Стойка (тяга) стабилизатора правая / левая Duster SASIC 2304033
Стойка (тяга) стабилизатора правая / левая
Оригинальные номера 551103428R 551103022R 8200814411
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Место установки | передний мост |
| Сторона установки | Прав./Лев. |
| Размер резьбы | М10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Длина | 294.0 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304033 |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault/Dacia |
| Совместимость | Dacia DUSTER 2010-, Renault Duster (HSA/M) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

