Диск тормозной вентилируемый 280 мм LPR R1036V
Диск тормозной вентилируемый 280 мм LPR R1036V
Крепление
Количество крепежных отверстий, шт
5
ОбщиеВысота, мм
44
Диаметр, мм
280
Диаметр центрирования, мм
68
Конструктивные особенности
вентилируемый
Ось установки
Передняя
Толщина тормозного диска, мм
24
Габариты, мм
267x267x102
DUSTER
Fluence (L30_)Grand Scenic III (JZ0/1_)Laguna Grandtour III (KT0/1)Laguna хэтчбек III (BT0/1)Megane CC III (EZ0/1_)Megane Grandtour III (KZ0/1)Megane купе III (DZ0_)Megane седан III (LZ0_)Megane хэтчбек III (BZ0_)Scenic III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R1036V |
| Производитель | LPR |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Fluence, Duster, Laguna, Scenic |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 718 ₴

