Ролик натяжной ремня аксессуаров CAFFARO 191-00 без кронштейна 1.5 DCI - 1.6 16 V
Ролик натяжной на ремень аксессуаров CFR 1,5 DCI - 1,5 16V
117503662R , 117509654R , 8200360524 , 8200608550 , 8200861569
|
DACIA |
||
|---|---|---|
| DOKKER | 1.5 dCi | 2012 |
| DOKKER Express | 1.5 dCi | 2012 |
| DUSTER | 1.5 dCi | 2010 |
| DUSTER | 1.5 dCi 4x4 | 2010 |
| DUSTER | 1.6 16V | 2010 |
| DUSTER | 1.6 16V 4x4 | 2010 |
| DUSTER | 1.6 16V Flexifuel | 2010 |
| LODGY | 1.5 dCi | 2012 |
| LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS04) | 2010 |
| LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS0J, LS0Y) | 2005 |
| LOGAN (LS_) | 1.6 16V (LS0M) | 2006 |
| LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS0K) | 2006 |
| LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS0W) | 2007 |
| LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.5 dCi | 2010 |
| LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.5 dCi (FS0K) | 2009 |
| LOGAN EXPRESS (FS_) | 1.5 dCi (FS0W) | 2009 |
| LOGAN II | 1.5 dCi | 2012 |
| LOGAN MCV (KS_) | 1.5 dCi (KS04) | 2010 |
| LOGAN MCV (KS_) | 1.6 16V Flexifuel | 2009 |
| LOGAN MCV (KS_) | 1.6 16V | 2007 |
| LOGAN MCV (KS_) | 1.5 dCi (KS0K) | 2007 |
| LOGAN MCV (KS_) | 1.5 dCi (KS0W) | 2007 |
| LOGAN пикап (US_) | 1.5 dCi | 2010 |
| LOGAN пикап (US_) | 1.5 dCi (US0K) | 2008 |
| LOGAN пикап (US_) | 1.5 dCi (US0W) | 2008 |
| SANDERO | 1.5 dCi | 2010 |
| SANDERO | 1.6 16V Bifuel | 2011 |
| SANDERO II | 1.5 dCi | 2013 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 191-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Tiida, Kubistar, Qashqai, Scenic, Pulsar, Sandero, Fluence, Logan, Laguna, Megane, Micra, Clio, Q30, Dokker, Kangoo, Wind, Duster, Juke |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

