Ролик ремня генератора ГУР+кондиционер предназначен для легковых марок машин Renault и Dacia. Также данная модель может комплектовать авто производства Nissan, Opel и Vauxhall. Изделия отличаются высоким качеством и надежностью в работе.
Ролик ремня генератора ГУР+кондиционер производится компанией Caffaro. Данная фирма занимает не последнее место среди производителей запчастей и достаточно известна автолюбителям. Деталь выполнена качественным литьем, а подшипники используют японского или европейского производства. В «ЮЖКАРГОТЕХ» вам предложат платить за качество, а не бренд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500184 |
| Производитель | Caffaro |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, GLA-Class, Pulsar, Clio, B-Class, A-Class, Megane |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴

