Диск тормозной вентилируемый 258х22 Logan II 1.2 - 1.5DCI ABE C3R049ABE

Диск тормозной вентилируемый 258х22 Logan II 1.2 - 1.5DCI
| Виробник: | ABE |
| Індекс: | C3R049ABE |
| Опис: | Brake disc, front L/R DACIA LOGAN II, LOGAN MCV II, SANDERO II; RENAULT CLIO IV, LOGAN II, TWINGO III; SMART FORFOUR, FORTWO 0.9-1.6 10.12- |
|
Монтажна позиція: Перед Монтажна сторона: Лівий/Правий Тип продажу: 1 шт |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3R049ABE |
| Высота | 44.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

