Колодки тормозные передние Logan II 1.2-1.5DCI Roadhouse 21540.10
Если вы ищете передние тормозные колодки для Renault Logan II и желаете приобрести продукцию надежного современного бренда, то продукция торговой марки Roadhouse вас не разочарует. Этот производитель из Испании выпускает качественные автомобильные запчасти, в которые внедряет самые инновационные разработки инженеров компании.
Характерные особенности колодок от Roadhouse
- Высокое качество изготовления, надежные материалы.
- Отличная эффективность торможения, минимум звуков.
- Строгий контроль за производством, интенсивные тестирования.
- Внедрение современных технологий и новейших стандартов.
Передние тормозные колодки обеспечивают безопасность и уверенность управления транспортным средством. Заказывая продукцию торговой марки Roadhouse для своего Logan II, вы получаете первоклассные запчасти, которые удовлетворят вас своей функциональностью и рабочим ресурсом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21540.10 |
| Производитель | Renault |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 140.2 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | LOGAN II |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴

Отправка с 03 мая 2026