Фильтр топливный дизель MANN-FILTER WK 9022 1.5-2.0-3.0 DCI Kangoo II Laguna III Latitude Twingo II

- В наличии
- Код: 164005033R; 164001137R
1 540 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный дизель MANN-FILTER, WK 9022 1.5-2.0-3.0 DCI Kangoo II /Laguna III / Latitude / Twingo II
с присоединением для датчика уровня
Kangoo BE BOP (KW0/1_)
Kangoo Express II (FW0/1_)
Kangoo II (KW0/1_)
Laguna Grandtour III (KT0/1)
Laguna купе III (DT0/1_)
Laguna хэтчбек III (BT0/1)
Latitude (L70_)
Twingo II (CN0_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 9022 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Китай |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 158 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Laguna |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Laguna |
| Марка | Renault |
| Совместимость с | Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2007-, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008-, Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009-, Renault LAGUNA Coupe (DT0/1) 2008-, Renault LAGUNA III (BT0/1) 2007-, Renault Latitude (L70) 2010-, Renault TWINGO II (CN0_) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴

