Тормозные колодки передние 6001547619; 6001547911; 7701208265; 7701207066; 7701209639; 6000008018
Применяемость: Logan 1,2 16V-1,4 MPI-1,6 MPI-1,6 16V-1,5 DCI; Sandero 1,2 16V-1,4 MPI-1,6 MPI-1,5 DCI
| Додаткова інформація з каталогу: | |
|---|---|
|
Ширина [мм]: 100 Высота [мм]: 63,5 Толщина [мм]: 18 Датчик износа: вкл. датчик износа Длина предупреждающего контакта [мм]: 195 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с винтами тормозных сателлитов Тормозная система: Lucas Сторона установки: передний мост |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1R000ABE |
| Производитель | Renault |
| Высота | 63.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴

