Сайлентблок переднего рычага MOOG, RE-SB-3746 6001549181 , 6001549182 , 6001550910 , 6001550911 , 6001550912
- Под заказ
- Код: RE-SB-3746
Отправка с 01 мая 2026251 ₴
Сайлентблок переднего рычага 6001549181 , 6001549182 , 6001550910 , 6001550911 , 6001550912 , 6040096299, 6040002245
DACIA
LOGAN (LS_) 1.4 MPI LPG (LS0C) 2006
LOGAN (LS_) 1.6 MPI 85 2010
LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04) 2010
LOGAN (LS_) 1.2 16V 2006
LOGAN (LS_) 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) 2004
LOGAN (LS_) 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) 2004
LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0J, LS0Y) 2005
LOGAN (LS_) 1.6 16V (LS0M) 2006
LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0K) 2006
LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0W) 2007
LOGAN (LS_) 1.6 16V Flexifuel 2010
LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi 2010
LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 MPI 85 2010
LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 Bifuel 2010
LOGAN EXPRESS (FS_) 1.4 2009
LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 2009
LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0K) 2009
LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0W) 2009
LOGAN MCV (KS_) 1.6 MPI 85 2010
LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS04) 2010
LOGAN MCV (KS_) 1.6 16V Flexifuel 2009
LOGAN MCV (KS_) 1.4 2007
LOGAN MCV (KS_) 1.6 2007
LOGAN MCV (KS_) 1.6 16V 2007
LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K) 2007
LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0W) 2007
LOGAN MCV (KS_) 1.6 Bifuel 2008
LOGAN пикап (US_) 1.4 2009
LOGAN пикап (US_) 1.6 MPI 85 2010
LOGAN пикап (US_) 1.5 dCi 2010
LOGAN пикап (US_) 1.6 Bifuel 2010
LOGAN пикап (US_) 1.6 2008
LOGAN пикап (US_) 1.5 dCi (US0K) 2008
LOGAN пикап (US_) 1.5 dCi (US0W) 2008
SANDERO 1.5 dCi 2010
SANDERO 1.6 MPI 85 2010
SANDERO 1.4 MPI LPG 2009
SANDERO 1.2 16V LPG 2008
SANDERO 1.6 16V Bifuel 2011
SANDERO 1.4 2008
SANDERO 1.6 2008
SANDERO 1.2 16V 2008
SANDERO II 1.2 2013
SANDERO II 1.2 LPG 2013
SANDERO II TCe 90 2013
SANDERO II 1.5 dCi 2013
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-SB-3746 |
| Производитель | Moog |
| Кросс-номери | Moog RESB3746 |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 37 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Largus, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault/Dacia |
- Цена: 251 ₴

