Шаровая опора нижней подвески MOOG, RE-BJ-2832 Logan,Sandero,Clio III,Megane II,Modus
Шаровая опора нижней подвески Logan,Sandero,Clio III,Megane II,Modus 6040096057; 8200298454; 8200298455
Clio III (BR0/1_, CR0/1_)
Clio III Grandtour (KR0/1_)
Grand Scenic II (JM0/1_)
Logan (LS_)
Logan универсал (KS_)
Megane II Coupe-Cabriolet (EM0/1_)
Megane II седан (LM0/1_)
Megane II универсал (KM0/1_)
Megane II хэтчбек (BM0/1_, CM0/1_)
Modus (F/JP0_)
Sandero (BS0_)
Scenic II (JM0/1_)
Twizy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logan |
| Кросс-номери | Dacia 401604793R; Moog REBJ2832; Renault 8200298454 |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Largus, Scenic, Logan, Twizy, Sandero, Clio, Megane |
| Высота | 46 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault/Dacia |
| Модель | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴

