Колодки тормозные передние Logan II 1.2-1.5DCI 410602581R ASAM 55284
Колодки тормозные передние Logan II 1.2-1.5DCI
|
DACIA |
||
|---|---|---|
| LOGAN II | TCe 90 | 2012 |
| LOGAN II | 1.2 | 2012 |
| LOGAN II | 1.5 dCi | 2012 |
| SANDERO II | 1.2 | 2013 |
| SANDERO II | 1.2 LPG | 2013 |
| SANDERO II | TCe 90 | 2013 |
| SANDERO II | 1.5 dCi | 2013 |
|
RENAULT |
||
| CLIO Grandtour IV | 0.9 TCe 90 | 2013 |
| CLIO Grandtour IV | 1.2 16V | 2013 |
| CLIO Grandtour IV | 1.5 dCi 75 | 2013 |
| CLIO Grandtour IV | 1.5 dCi 90 | 2013 |
| CLIO IV | 1.5 dCi 90 | 2012 |
| CLIO IV | 1.5 dCi 75 | 2012 |
| CLIO IV | 1.2 16V | 2012 |
| CLIO IV | 0.9 TCe 90 | 2012 |
| CLIO IV | 1.2 TCe 120 | 2013 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55284 |
| Производитель | Logan |
| Страна производитель | Румыния |
| Высота | 42 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero, Clio |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | LOGAN II 2012- |
| Совместимость | Dacia LOGAN II 2012-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault CLIO IV 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013- |
| Модель | LOGAN II |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴

Отправка с 02 мая 2026