Тормозные колодки передние Remsa 0141.20 ОЕ 6001547619; 6001547911; 7701208265

Компания Remsa является одним из ведущих поставщиков автомобильных запчастей не только на европейском, но и на американском рынке. Передние тормозные колодки этого бренда предназначена для широкого модельного ряда автомобилей Renault: Logan, Sandero, Clio, Megane, Symbol и др. Отличное качество и доступная цена!
Почему мы рекомендуем колодки Remsa?
- Проверенный производитель, заслуживающий доверия.
- Отличные эксплуатационные характеристики колодок.
- Высокая эффективность торможения, отсутствие шумов.
- Минимальная скорость износа деталей, долговечность.
Мы реализуем исключительно фирменные передние тормозные колодки для автомобилей Renault, выпускаемые ведущими брендами. Продукция Remsa хорошо известна далеко за пределами родной Испании, и украинские автомобилисты имеют возможность убедиться в ее высоком качестве изготовления и надежности. Звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0141.20 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 64.8 мм |
| Длина | 99.9 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Largus, Clio, Solenza |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴

Отправка с 02 мая 2026