Ролик натяжителя ремня (металл) генератора ГУР + кондиционер Caffaro 500172
Ролик натяжителя ремня вспомогательных агрегатов без кронштейна
Параметры
Внешний диаметр, мм
60Внутренний диаметр, мм
17Материал
МеталлШирина, мм
17DokkerDokker ExpressDuster IILodgyLogan (LS_)Logan express (FS_)Logan MCV (KS_)Logan пикап (US_)
Sandero
Duster (HSA/M_)Laguna Grandtour III (KT0/1)Laguna хэтчбек III (BT0/1)Logan ExpressLogan универсал (KS_)Sandero (BS0_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500172 |
| Производитель | Caffaro |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Solenza, Sandero, Duster, Dokker, Logan, Laguna |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴

Отправка с 03 мая 2026