Колодки тормозные передние Duster 4x4/Lodgy/Fluence/Megane III REMSA RS 1248.10
Фирменные тормозные передние колодки испанского бренда Remsa для автомобилей Renault Duster 4х4/Lodgy/Fluence/Megane III. Продукция отличается высокими эксплуатационными характеристиками и отлично справляется со своей задачей — обеспечением эффективного торможения транспортного средства.
Ключевые преимущества тормозных колодок Remsa
- Универсальность использования — широкий модельный ряд авто.
- Высокое качество изготовления колодок, оптимальные материалы.
- Надежность в эксплуатации — качественное и быстрое торможение.
- Отсутствие посторонних шумов и звуков во время работы колодок.
Качественные тормозные передние колодки — гарантия уверенного управления автомобилем даже в самых экстремальных условиях и безопасности на дороге. Заказывайте продукцию торговой марки Remsa для Duster 4х4/Lodgy/Fluence/Megane III. Оперативно доставляем заказы во все области Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1248.10 |
| Производитель | Remsa |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Длина | 155.2 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault, Fiat, Dacia |
| Совместимость с моделью | 500x, Dokker, Duster, Fluence, Express, Megane, Scenic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

