Ролики ГРМ играют важную роль в работе мотора машины, ведь именно на них крепится ремень ГРМ, в случае обрыва которого, механизм подвергается риску сильных повреждений. Специалисты советуют менять ролики ГРМ вместе с заменой ремня, так как, пойдя на малые траты, можно уберечься от последствий обрыва ремня, когда ремонт может стоить тысячи долларов.
Модель T41155 производится американской компанией Gates, которая за свою более чем столетнюю историю успела не раз убедить автовладельцев в качестве своей продукции. Их товары изготавливаются в соответствии со всеми требованиями к продукции. Своим посетителям магазин «ЮЖКАРГОТЕХ» предлагает только запчасти от известных и проверенных компаний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T41155 |
| Производитель | Gates |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Solenza, Clio, Sandero, Logan, Kangoo, Supernova, Megane |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴

