Подшипник задней ступицы (к-т)
Применяемость: Logan 1,2 16V-1,4 MPI-1,6 MPI-1,6 16V-1,5 DCI; Sandero 1,2 16V-1,4 MPI-1,6 MPI-1,5 DCI
Внутренний диаметр 25
Внешний диаметр [мм] 52
Ширина (мм) 37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33-0318 |
| Производитель | Max |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault/Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴

