Комплект ремня ГРМ 1.4-1.6 7701477024 Gates K015473XS

K015473XS представляет собой комплект ремня ГРМ и металлического ролика. Производитель – надежная и положительно зарекомендовавшая себя компания Gates, заводы которой находятся на территории США и в европейских странах. Ее продукция используется крупными торговыми марками при производстве автотранспортных средств, что добавляет бренду надежности.
Входящий в комплект ремень ГРМ имеет 96 зубцов при длине в 91,4 см и ширине 1,7 см. При его изготовлении брался материал с высоким показателем износостойкости. Дополнительное укрепление обеспечивают нити корда из стекловолокна, защищая изделие от растягивания. Ресурс комплекта – пробег 60000 км.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K015473XS |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина ремня | 914 мм |
| Число зубцов ремня | 96 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Megane |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 1 550 ₴

