Шаровая опора Clio Kangoo Megane MOOG RE-BJ-4264
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Отверстия [мм] | 10 |
| Сторона установки | с обеих сторон |
| Сторона установки | снизу |
| Сторона установки | передний мост |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-BJ-4264 |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 94 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Размер конуса | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Nissan |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Solenza, 11, Scenic, 21, Kangoo, Clio, 1.1, Megane, Kubistar, Super 5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Под болт |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault/Dacia |
| Модель | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

