Neolux N239 - Автолампа C5W 12V 5W SV8.5

Код: N239
Характеристики:
Напряжение 12V
Номинальная мощность 5W
Тип ламп C5W
Исполнение патрона SV8,5-8, SV8.5-8
Производитель: Neolux
Страна: Германия
О производителе:
Neolux – бренд автомобильных осветительных приборов, основанный в 1958 году в Германии. Бренд известен благодаря производству высококачественных и доступных осветительных приборов для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | SV8.5-8 |
| Производитель | Neolux |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника |
| Код запчасти | N239 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | C5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Марка | Renault |
| Модель | LOGAN II |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Кросс-номери | 7703097181 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴

