Диск тормозной невентилируемый 259 мм 6001547683 , 7701208252 , 8200123117
DACIA
LOGAN (LS_) 1.4 MPI LPG (LS0C) 2006
LOGAN (LS_) 1.6 MPI 85 2010
LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04) 2010
LOGAN (LS_) 1.2 16V 2006
LOGAN (LS_) 1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) 2004
LOGAN (LS_) 1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) 2004
LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0J, LS0Y) 2005
LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0K) 2006
LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0W) 2007
LOGAN EXPRESS (FS_) 1.4 2009
LOGAN EXPRESS (FS_) 1.6 2009
LOGAN MCV (KS_) 1.4 2007
LOGAN MCV (KS_) 1.6 2007
LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K) 2007
SANDERO 1.5 dCi 2010
SANDERO 1.6 MPI 85 2010
SANDERO 1.4 MPI LPG 2009
SANDERO 1.4 2008
SANDERO 1.6 2008
SANDERO 1.2 16V 2008
RENAULT
LOGAN (LS_) 1.4 2004
LOGAN (LS_) 1.6 2004
LOGAN (LS_) 1.5 dCi 2007
LOGAN универсал (KS_) 1.6 2007
LOGAN универсал (KS_) 1.4 2007
SANDERO/STEPWAY 1.4 2009
SANDERO/STEPWAY 1.6 2009
TWINGO (C06_) 1.2 (C067) 1996
TWINGO (C06_) 1.2 (C066, C068) 1996
TWINGO (C06_) 1.2 16V (C06C, C06D, C06K) 2001
TWINGO (C06_) 1.2 16V (C060) 2004
TWINGO (CN0_) 1.2 Turbo (CN0C, CN0F) 2007
TWINGO (CN0_) 1.2 (CN0D) 2007
TWINGO (CN0_) 1.2 16V (CN0K, CN0V) 2007
TWINGO (CN0_) 1.5 dCi (CN0E) 2007
TWINGO (CN0_) 1.5 dCi (CN0U) 2008
TWINGO фургон (S06_) 1.2 (S066, S068) 1996
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R1015P |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40.9 мм |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Fortwo, Logan, Sandero, Forfour, Logan/Stepway |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Совместимость с | Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) 2009-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia SANDERO 2008-, Renault LOGAN (LS_) 2004-, Renault LOGAN Kombi (KS_) 2007-, Renault SANDERO 2007-, Renault TWINGO I (C06_) 1993-2007, Renault TWINGO II (CN0_) 2007- |
- Цена: 1 250 ₴

