Сайлентблок заднего моста Logan/Sandero/Duster Sidem 805306 6001549988; 6001549989

Сайлентблок заднего моста Logan/Sandero/Duster Sidem 805306 ОЕ 8200287912; 6001549988; 6001549989
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805306 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 66.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero, Largus, Duster, Logan/Stepway |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault/Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

Отправка с 03 мая 2026