Код: 0986494387
Описание: Задние тормозные колодки (под механический ручник)
Установкa: На задние тормозные диски D=260мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Duster 2010г./ Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: Bosch
Страна: Германия
Описание: Задние тормозные колодки (под механический ручник)
Установкa: На задние тормозные диски D=260мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Duster 2010г./ Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: Bosch
Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494387 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53.2 мм |
| Мoдель | Megane |
| Серия | MEGANE CC (EZ0/1_) 2010- |
| Совместимость | Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008- |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


