Код: GDB1789
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=280мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Duster 2010г./ Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: TRW
Страна: США
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=280мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Duster 2010г./ Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: TRW
Страна: США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1789 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| товар | Renault Captur |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴




