Код: 025 249 1418
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=280мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Duster 2010г./ Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: Meyle
Страна: Германия
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=280мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Duster 2010г./ Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: Meyle
Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 249 1418 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешней накладки | 64.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Мoдель | Megane |
| Марка | Renault |
| Серия | MEGANE CC (EZ0/1_) 2010- |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| товар | Renault Captur |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴






