Код: SP1390
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=280мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Duster 2010г./ Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: HI-Q
Страна: Корея
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=280мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Lodgy 2012г./ Renault Duster 2010г./ Renault Dokker VAN 2012г.
Производитель: HI-Q
Страна: Корея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1390 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешней накладки | 64.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Мoдель | Megane |
| Марка | Renault |
| Серия | MEGANE CC (EZ0/1_) 2010- |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| товар | Renault Captur |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴



