Код: GDB1790
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=296мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Grand Scenic III
Период: c 2009г.
Применение: K9K 1.5dci, M9R 2.0dci, M4R 2.0i 16V, R9M 1.6dci
Производитель: TRW
Страна: Германия
Совместимость:
CLIO IV (BH_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
LAGUNA COUPE (DT0/1)
LAGUNA III (BT0/1)
LAGUNA III GRANDTOUR (KT0/1)
LATITUDE (L70_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1790 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.2 мм |
| Мoдель | Scenic |
| Марка | Renault |
| Серия | GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009- |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴



