Код: 05P1493
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=280мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Scenic 3
Период: c 2009
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Производитель: LPR
Страна: Италия
Совместимость:
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=280мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Scenic 3
Период: c 2009
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Производитель: LPR
Страна: Италия
Совместимость:
DOKKER (KE_)
DOKKER EXPRESS
DUSTER
DUSTER FURGON
LODGY (JS_)
CAPTUR (J5_, H5_)
FLUENCE (L3_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1493 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешней накладки | 59.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.8 мм |
| Мoдель | Scenic |
| Марка | Renault |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| товар | Renault Captur |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


