Код: DF6072
Описание: Передние тормозные диски( D=280мм, толщина 24мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Grand Scenic III
Период: c 2009-2015г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Производитель: TRW
Страна: Германия
Совместимость:
DUSTER (HS_)
FLUENCE (L3_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
LAGUNA COUPE (DT0/1)
LAGUNA III (BT0/1)
LAGUNA III GRANDTOUR (KT0/1)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
MEGANE IV GRANDTOUR (K9A/M/N_)
MEGANE IV LIFTBACK (B9A/M/N_)
SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6072 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Мoдель | Scenic |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Серия | GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009- |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴



