Код: 990 6606
Описание: Универсальная батарея (PowerBank) 10000mAh в комплекте USB с 3ма видами разъемов подключения (Type-c, MicroUSB, Lightning)
Производитель: AutoTechteile
Страна: Уточняйте у менеджера
Описание: Универсальная батарея (PowerBank) 10000mAh в комплекте USB с 3ма видами разъемов подключения (Type-c, MicroUSB, Lightning)
Производитель: AutoTechteile
Страна: Уточняйте у менеджера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autotechteile |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴

