Код: 23-0844
Описание: Задний тормозной диск с подшипником + кольцо ABS
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Trafic II
Период: c 2001г.
Применение: F9Q 1.9dci, M9R 2.0dci, G9Q 2.5dci
Производитель: METELLI
Страна: Италия
Совместимость:
PRIMASTAR AUTOBUS (X83)
PRIMASTAR FURGON (X83)
VIVARO A COMBI (X83)
VIVARO A FURGON (X83)
VIVARO A PLATFORMA / PODWOZIE (X83)
TRAFIC II AUTOBUS (JL)
TRAFIC II FURGON (FL)
TRAFIC II PLATFORMA / PODWOZIE (EL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0844 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Франция |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 102.2 мм |
| Мoдель | Trafic |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Серия | TRAFIC II (EL) 2001- |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 921 ₴








