Код: TC2343
Описание: Шаровая опора ( Диаметр отверстия 12мм. )
Необходимое количество: 1
Автомобиль: Renault Trafic
Период: c 2006г.
Применение: F9Q 1.9dci 8V, M9R 2.0dci, G9U 2.5dci
Производитель: DELPHI
Страна: Германия / США
Совместимость:
PRIMASTAR AUTOBUS (X83)
PRIMASTAR FURGON (X83)
VIVARO A COMBI (X83)
VIVARO A FURGON (X83)
VIVARO A PLATFORMA / PODWOZIE (X83)
TRAFIC II AUTOBUS (JL)
TRAFIC II FURGON (FL)
TRAFIC II PLATFORMA / PODWOZIE (EL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2343 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 88 мм |
| Мoдель | Trafic |
| Серия | TRAFIC II (EL) 2001- |
| Страна производитель | CША/Германия |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


