Код: 025 226 1019
Описание: Передние тормозные колодки комплект на 2 колеса
Установкa: На передние тормозные диски
Необходимое количество: 1
Автомобиль: Renault Megan 4
Период: c 2016 г.
Применение: K9K 1.5dci, R9M 1.6dci, H4M 1.6i, 1.2 TCe, 1.3 TCe.
Производитель: MEYLE
Страна: Германия
Совместимость:
MEGANE IV GRANDTOUR
MEGANE IV LIFTBACK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 226 1019 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58.4 мм |
| Мoдель | Megane 4 |
| Марка | Renault |
| Серия | Megane 4 2016 - |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴




