Код: 182222
Описание: Задние тормозные колодки ( c электрическим ручником )
Установкa: На задние тормозные диски
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Megane 4
Период: c 2016г.
Производитель: ICER
Старана: Испания.
Применение:
ESPACE V (JR_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
GRAND SCENIC IV (R9_)
MEGANE IV GRANDTOUR (K9A/M/N_)
MEGANE IV LIFTBACK (B9A/M/N_)
SCENIC IV (J9_)
TALISMAN (LP_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182222 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45.7 мм |
| Мoдель | Megane |
| Марка | Renault |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 106.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴





