Код: 208073
Описание: Передние тормозные диски( D=280мм, толщина 24мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Duster 2010г.
Производитель: SOLGY
Страна: Испания
Описание: Передние тормозные диски( D=280мм, толщина 24мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Duster 2010г.
Производитель: SOLGY
Страна: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 208073 |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Мoдель | Megane |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Серия | MEGANE CC (EZ0/1_) 2010- |
| Совместимость | Dacia DUSTER 2010-, Renault Duster (HSA/M) 2010-, Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault MEGANE CC (EZ0/1_) 2010-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008- |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 443 ₴




