Код: 208039
Описание: Задние тормозные диски ( D=260мм, толщина - 8мм) в сборе с подшинником.
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Megane 3
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, K7M 1.6i 8V
Производитель: SOLGY
Страна: Испания
Совместимость:
CLIO IV (BH_)
CLIO IV GRANDTOUR (KH_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
MEGANE IV LIFTBACK (B9A/M/N_)
SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 208039 |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Мoдель | Megane |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
| Толщина | 8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴







