Код: C3R040ABE
Описание: Передние тормозные диски( D=280мм, толщина 24мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Производитель: ABE
Страна: Польша
Совместимость:
DACIA
DUSTER
DUSTER (HM_)
DUSTER (HS_)
DUSTER SUV Van
RENAULT
ARKANA
ARKANA I (LCM_, LDN_)
CAPTUR
CAPTUR II (HF_)
DUSTER
DUSTER (HM_)
DUSTER (HS_)
EXPRESS
EXPRESS Box Body/MPV
FLUENCE
FLUENCE (L3_)
GRAND
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
KANGOO
KANGOO III Box Body/MPV
KANGOO III MPV
KAPTUR
KAPTUR (H5_)
LAGUNA
LAGUNA III (BT0/1)
LAGUNA III Grandtour (KT0/1)
MEGANE
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III Coupe (DZ0/1_)
MEGANE III Grandtour (KZ0/1)
MEGANE III Hatchback (BZ0/1_, B3_)
MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_)
MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_)
SCENIC
SCENIC III (JZ0/1_)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3R040ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Мoдель | Megane |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Серия | MEGANE CC (EZ0/1_) 2010- |
| Совместимость | Dacia DUSTER 2010-, Renault Duster (HSA/M) 2010-, Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault MEGANE CC (EZ0/1_) 2010-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008- |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
- Цена: 1 333 ₴


