Код: 17976
Описание: Передний тормозной диск (D=280мм, толщина 24мм, вентилируемый)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Duster 2010г.
Производитель: A.B.S.
Страна: Нидерланды
Описание: Передний тормозной диск (D=280мм, толщина 24мм, вентилируемый)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Duster 2010г.
Производитель: A.B.S.
Страна: Нидерланды
Совместимость:
DUSTER І
DUSTER ІІ
FLUENCE (L3_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
LAGUNA III (BT0/1)
LAGUNA III GRANDTOUR (KT0/1)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
MEGANE IV GRANDTOUR (K9A/M/N_)
MEGANE IV LIFTBACK (B9A/M/N_)
SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17976 |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Мoдель | Megane |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Серия | MEGANE CC (EZ0/1_) 2010- |
| Совместимость | Dacia DUSTER 2010-, Renault Duster (HSA/M) 2010-, Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault MEGANE CC (EZ0/1_) 2010-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008- |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴




