Код: 1987432247
Описание: Салонный фильтр
Исполнение фильтра: Салонный фильтр тонкой очистки
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Megane 3
Производитель: Bosch
Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987432247 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм]: | 35 мм |
| Длина[мм]: | 215 мм |
| Мoдель | Megane |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
| Совместимость | Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2004-2009, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008- |
| Ширина [мм]: | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴



