Код: B2R049PR
Описание: Воздушный фильтр
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008г.
Объем двигателя: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
Совместимость: Renault Megane 3 Coupe с 2008г./ Renault Megane 3 c 2008г./ Renault Fluence c 2009г./ Renault Kangoo 2 с 2008г.
Производитель: JC PREMIUM
Страна: Польша
Воздушный фильтр обеспечит двигатель вашего автомобиля чистым воздухом, который крайне необходим в процессе сгорания топлива. Фильтры очищают воздух от всяческих примесей, частичек дорожного покрытия, песка, пыли, насекомых, которые могут попадать в камеру сгорания из внешней среды.
Очень важно воздушный фильтр менять каждые двадцать тысяч километров, если Вы эксплуатируете Ваш автомобиль в местности со средней степенью загрязненности окружающей среды. В регионах повышенного загрязнения, где присутствует скопление промышленных предприятий, рекомендуется более частая замена воздушных фильтров.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B2R049PR |
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Форма фильтра | Угловой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 мм |
| Высота [мм]: | 65 |
| Длина | 243 мм |
| Длина [мм]: | 247 |
| Мoдель | Megane |
| Совместимость | Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault MEGANE CC (EZ0/1_) 2010-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008-, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008- |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина [мм]: | 192 |
- Цена: 279 ₴



