Воздушный фильтр на Рено Меган 3, Рено Флюенс 1.6i 16V / Purflux A1195



Код: A1195
Описание: Воздушный фильтр
Автомобиль: Renault Megane 3
Период: c 2018г.
Объем двигателя: K4M 1.6i 16V
Производитель: Purflux
Страна: Франция
Совместимость:
Модель:GRAND SCENIC II (JM0/1_)
Модель:MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
Модель:MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_)
Модель:MEGANE II HATCHBACK VAN (KM0/2_)
Модель:MEGANE II KOMBI (KM0/1_)
Модель:MEGANE II NADWOZIE ZAMKNIETE / KOMBI (KM_)
Модель:MEGANE II SEDAN (LM0/1_)
Модель:MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
Модель:MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
Модель:MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_, B3_)
Модель:SCENIC II (JM0/1_)
Модель:SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1195 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 мм |
| Высота [мм]: | 65 |
| Длина | 244 мм |
| Длина [мм]: | 247 |
| Мoдель | Megane |
| Марка | Renault |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина [мм]: | 192 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

