Код: BS-8306
Описание: Передние тормозные диски( D=296мм, толщина 26мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Laguna III
Период: c 2007г.
Применение: M9R 2.0dci, M4R 2.0 16V
Совместимость: Renault Grand Scenic III с 2008г.
Производитель: OPTIMAL
Страна: Германия
Описание: Передние тормозные диски( D=296мм, толщина 26мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Laguna III
Период: c 2007г.
Применение: M9R 2.0dci, M4R 2.0 16V
Совместимость: Renault Grand Scenic III с 2008г.
Производитель: OPTIMAL
Страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BS-8306 |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Мoдель | Laguna |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Серия | LAGUNA III (BT0/1) 2007- |
| Толщина | 26 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴

