Код: 208074
Описание: Передние тормозные диски( D=296мм, толщина 26мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Laguna III
Период: c 2007г.
Применение: M9R 2.0dci, M4R 2.0 16V
Производитель: SOLGY
Страна: Уточняйте у менеджера.
Совместимость:
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
LAGUNA COUPE (DT0/1)
LAGUNA III (BT0/1)
LAGUNA III GRANDTOUR (KT0/1)
LATITUDE (L70_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 208074 |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Мoдель | Laguna |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Серия | LAGUNA III (BT0/1) 2007- |
| Толщина | 26 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴




