Код: C2X013ABE
Описание: Задние тормозные колодки
Установкa: На задние тормозные диски D=300мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Laguna III
Период: c 2007г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V, M9R 2.0dci
Производитель: ABE
Страна: Польша
Описание: Задние тормозные колодки
Установкa: На задние тормозные диски D=300мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Laguna III
Период: c 2007г.
Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V, M9R 2.0dci
Производитель: ABE
Страна: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2X013ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 мм |
| Мoдель | Laguna |
| Серия | LAGUNA III (BT0/1) 2007- |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴


