SASIC (Франция) 2254016 - Сайлент-блок переднего рычага (задний маленький) на Рено Лагуна III с 2007г.

Код: 2254016
Описание: Сайлент-блок переднего рычага (задний маленький) наружный диаметр 58мм, высота 65мм, внутренний диаметр 14мм.
Автомобиль: Renault Laguna III
Период: c 2007г.
Применение: K9K1.5dci, F4R 2.0i 16V, G9T 2.2dci, K4M 1.6i 16V 3.0 dCi
Производитель: SASIC
Страна: Франция
Совместимость:
LAGUNA COUPE (DT0/1)
LAGUNA III (BT0/1)
LAGUNA III GRANDTOUR (KT0/1)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2254016 |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Высота внутренняя | 65 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Мoдель | Laguna |
| Марка | Renault |
| Серия | LAGUNA III (BT0/1) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴

