Renault (Original) 402065345R - Передние тормозные диски (D=259мм) на Рено Логан 2, Сандеро 2, Степвей 2



Код: 402065345R
Описание: Передние тормозные диски( D=259мм, толщина 12мм, невентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2013г.
Двигатель: K4M 1.6i 16V, K7J 1.4i 8V D4F 1.2 16V, K9K 1.5dci
Производитель: Renault(Original)
Страна: Франция
Совместимось:
LOGAN
SANDERO
LOGAN
LOGAN/STEPWAY
SANDERO/STEPWAY
THALIA
TWINGO
FORTWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 402065345R |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ступицы | 61 мм |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Серия | LOGAN (L8_) 2013- |
| Совместимость | Logan MCV 2012 , Dacia LOGAN II 2012-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013- |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴

