Код: 1540.10
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=259мм (для не вентилируемого тормозного диска)
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2013г.
Применение: D4F 1.2i, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Logan MCV c 2013г./Renault Sandero Stepway 2 с 2013г./ Renault Sandero ll c 2013г.
Производитель: REMSA
Страна: Испания
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=259мм (для не вентилируемого тормозного диска)
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2013г.
Применение: D4F 1.2i, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Logan MCV c 2013г./Renault Sandero Stepway 2 с 2013г./ Renault Sandero ll c 2013г.
Производитель: REMSA
Страна: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1540.10 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 140.2 мм |
| Мoдель | Logan |
| Серия | LOGAN (L8_) 2013- |
| Совместимость | Dacia LOGAN II 2012-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013- |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


