Код: GDB2157
Описание: Передние тормозные колодки (длинна 155мм)
Установкa: На передние тормозные диски D=260мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Logan 2 MCV
Период: c 2013г.
Применение: K9K 1.5dci
Совместимость: Renault Logan MCV c 2013г./Renault Sandero Stepway 2 с 2013г.
Производитель: TRW
Страна: Испания
Описание: Передние тормозные колодки (длинна 155мм)
Установкa: На передние тормозные диски D=260мм
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Logan 2 MCV
Период: c 2013г.
Применение: K9K 1.5dci
Совместимость: Renault Logan MCV c 2013г./Renault Sandero Stepway 2 с 2013г.
Производитель: TRW
Страна: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB2157 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Испания |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49 мм |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault |
| Серия | LOGAN (L8_) 2013- |
| Совместимость | Logan MCV 2012 , Dacia LOGAN II 2012-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013- |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴



