Код: GDB2016
Описание: Передние тормозные колодки
Установкa: На передние тормозные диски D=258мм/ Renault 410602581R (оригинал)
Необходимое количество: 4
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2013г.
Применение: D4F 1.2i, K7M 1.6i 8V, K9K 1.5dci
Производитель: TRW
Страна: Уточняйте у менеджера.
Совместимость:
LOGAN II
LOGAN MCV II
SANDERO II
CLIO IV (BH_)
CLIO IV NADWOZIE PELNE / LIFTBACK (BH_)
LOGAN/STEPWAY II (L8_)
SANDERO/STEPWAY II (B8_)
TWINGO III (BCM_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB2016 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault |
| Серия | LOGAN (L8_) 2013- |
| Совместимость | Logan MCV 2012 , Dacia LOGAN II 2012-, Dacia SANDERO 2008-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013- |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴


