Втулки переднего стабилизатора на Рено Логан 2, Логан MCV 2, Сандеро Степвей 2/ SASIC 4005153


- В наличии
- Код: 4005153
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код: 4005153
Описание: Втулка стабилизатора
Автомобиль: Renault Logan
Период: c 2004-2013
Применение: K9K 1.5dci, D4F 1.2i D4F 1.2i, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Logan MCV 2 c 2013г./Renault Sandero Stepway 2 с 2013г./ Renault Sandero ll c 2013г. / Renault Lodgy c 2012г. / Renault Dokker 2012г./ Renault Logan 1 c 2004г.
Производитель: SASIC
Страна: Франция
Описание: Втулка стабилизатора
Автомобиль: Renault Logan
Период: c 2004-2013
Применение: K9K 1.5dci, D4F 1.2i D4F 1.2i, K7M 1.6i 8V
Совместимость: Renault Logan MCV 2 c 2013г./Renault Sandero Stepway 2 с 2013г./ Renault Sandero ll c 2013г. / Renault Lodgy c 2012г. / Renault Dokker 2012г./ Renault Logan 1 c 2004г.
Производитель: SASIC
Страна: Франция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4005153 |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резиновое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 35 мм |
| Совместимость | Logan MCV 2012 , Dacia DOKKER 2012-, Dacia DOKKER Express 2012-, Dacia LODGY 2012-, Dacia LOGAN II 2012-, Dacia LOGAN Pickup (US_) 2008-, Dacia SANDERO 2008-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault LOGAN (L8_) 2013-, Renault SANDERO 2007- |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

