Renault (Original) 272779203R - Фильтр салона на Рено Логан 2, Logan MCV2, Сандеро 2, Сандеро Степвей 2

- Под заказ
- Код: 272779203R
Отправка с 08 мая 2026645 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код: 272779203R
Описание: Салонный фильтр (замена 272773277R)
Исполнение фильтра: Салонный фильтр тонкой очистки
Автомобиль: Renault Logan 2
Период: c 2013
Применение: D4F 1.2i, K7M 1.6i 8V, K4V 1.6i, K9K 1.5dci
Производитель: Renault(Original)
Страна: Германия
Совместимость:
LOGAN II
LOGAN MCV II
SANDERO II
MICRA V (K14)
CAPTUR (J5_, H5_)
CLIO IV (BH_)
CLIO IV FURGON
CLIO IV GRANDTOUR (KH_)
LOGAN/STEPWAY II (L8_)
SANDERO/STEPWAY II (B8_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 272779203R |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм]: | 35 мм |
| Длина[мм]: | 215 мм |
| Мoдель | Logan |
| Марка | Renault |
| Серия | LOGAN II 2012- |
| Ширина [мм]: | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴

